Сделайте летнюю вечеринку на природе особенной!

Пришло лето, а это означает только одно - пора летних посиделок на природе, и мы сможем насладиться разнообразным и долгожданным отдыхом на природе. Будь то место проведения вечеринки - пляж, терраса или домашний сад - цветы всегда будут идеальным компаньоном, создавая красивую обстановку и веселую атмосферу, где бы вы ни находились.

Какие цветы выбрать для вечеринки или пикника? Вот несколько советов и предложений, которые сделают ваши летние посиделки еще более запоминающимися!

Красивый букет к летнему дню рождения!

Ассортимент Interflora предлагает широкий выбор летних букетов, от ярких гербер до элегантных лилий и солнечных подсолнухов. Если место проведения вечеринки ближе к природе, стол идеально украсит деревенский букет сезонных цветов, который будет одновременно и приятно летним, и домашним, и теплым. Будет словно напоминать красивую картину диких лугов, солнца и дарить прекрасные воспоминания. С другой стороны, на городской террасе уместится чуть более элегантный букет.

Пригласите любимого человека на романтический пикник на пляже!

Летние пикники на пляже всегда удивят вашего любимого человека!

Получите максимум удовольствия от теплого лета и устройте для любимого человека романтический пикник на берегу моря с большим количеством цветов. Приготовьте корзину для пикника - одеяло, свечи, закуски с любимыми гарнирами, бутылку игристого напитка и романтический букет роз, который станет вишенкой на торте. В ассортименте Interflora вас ждут романтические букеты, созданные для сюрпризов!

Дополните свою летнюю вечеринку в саду блеском!

Летние вечеринки в саду с друзьями и семьей, безусловно, являются неотъемлемой частью лета. Поднимите в этом году свою вечеринку в саду на новый уровень с теплыми и яркими цветами летa! Цветы придают сияние и создают приятное летнее настроение. Планируете ли вы вечер барбекю с друзьями или воскресный бранч с семьей, всегда найдется место для цветов! Выберите красивый букет, который понравится вашим друзьям.

Для особенно исключительного результата убедитесь, что цветы и украшения стола всегда сочетаются по цвету и дополняют друг друга.

Общий вид украшения стола не становится слишком пестрым, а цветы красиво выделяются.

Ознакомьтесь с ассортиментом цветов в нашем сайтe, выберите понравившийся, оформите заказ и курьер доставит выбранный вами букет цветов в удобное время!